Эвелина Бледанс купила свою первую квартиру в Москве

Эвелина Бледанс рассказала фанатам, что только в 51 год смогла купить свою первую квартиру в Москве. Соответствующий пост ведущая разместила в Instagram.

Бледанс вернулась в столицу после детско-православного путешествия по Крыму. Во время отдыха артистка набралась сил и запустила свой новый марафон. В перерывах между работой ей удалось оформить документы и стать обладательницей квартиры в центре.
"Мой возраст известен всем, но никто не догадывается, что у меня не было своей недвижимости. Причины объяснять не хочу, чтобы остаться человеком, который не выносит сор из избы. Жду помощников в создании яркого островка любви. Нужны советы, рабочие руки, материал. Пусть у Семочки будет своя стильная и творческая жилплощадь!" - написала Бледанс.

Фолловеры поздравили знаменитость с приобретением и пожелали, чтобы в ее доме всегда светило солнце. Под постом отметилась и Дана Борисова.
Автор: Диана Блинова
10-08-2020, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, «Совет матерей и жен», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости