Эксперты объяснили, почему стоит купить PlayStation 5 вместо Xbox Series Х

Microsoft стремится к превосходству на рынке игровых консолей. Вместе с тем эксперты объяснили, по какой причине стоит купить PlayStation 5, а не Xbox Series X. Приставки от Sony обеспечены эксклюзивными играми, к тому же стоимость гаджетов указана в рублях.

Игровые консоли набирают всё большую популярность во всём мире, производители приставок стремятся расширить модельный ряд и улучшают свои устройства. Специалисты назвали пять причин, по которым нужно отказаться от покупки Xbox Series X. Первой из них является большее количество эксклюзивных и первоклассных игровых продуктов у PS5, причём от внутренних и сторонних разработчиков. Второй причиной называют более быстрый SSD, чем у Xbox Series X. В-третьих, в России аккредитован офис компании Sony, а цены в прайс-листах японский производитель указывает в рублях, что крайне удобно для потенциальных покупателей.

Четвёртой причиной является узнаваемый и популярный бренд. Исторически сложилось так, что в РФ приставки от Sony всегда имели повышенную популярность, то же относится к PlayStation 3 и PS4. Пятой причиной называют значительное количество аксессуаров у игровых консолей от Sony, а также наличие VR.
Автор: Виктор Зайцев
9-08-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости