Вошедшая в Forbes Полина Гагарина задолжала 85 тысяч рублей за коммуналку и налоги

Полина Гагарина, вошедшая в Forbes, оказалась должницей. Певица не выплатила за коммуналку и налоги 85 тыс. рублей.

Эксперты подсчитали, что в год Гагарина зарабатывает около 6,4 млн долларов. Певица, конечно, не обошла Сергея Шнурова, занимающего первое место, но в рейтинг попала. Вероятно звезда забыла, что должна была перечислить в налоговую службу 30 тыс. рублей и оплатить коммунальные счета на 55 тыс. рублей. По делу об образовавшейся задолженности прошел суд. Приставам передан исполнительный лист.

После развода с Дмитрием Исхаковым Гагарина стала одной из самых часто обсуждаемых персон. Певица с весны не комментировала заявление мужа, которого стали видеть в компании молодой особы с ребенком, но недавно подтвердила, что они разошлись. Артистка считает себя романтичным человеком, поэтому перед свадьбой отказалась заключать брачный договор, передает news.ru.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости