Звезда футбола Роналду слишком зазнается, но вкалывает за десятерых

Голландский тренер сборной по футболу Гус Хиддинк высказал мнение о том, кого нужно наградить Золотым мячом в этом году
.
«Голландская сборная на футбольном чемпионате, который проходил в Бразилии, сыграла прекрасно. Стоит говорить начистоту, не всегда игры проходили так, как хотелось бы. Но она достигла ожидаемых высот, а это заслуживает уважения. А главное стоит учитывать, что главную роль сыграл Арьен Роббен, ведь именно он блестяще выступил на матчах.

Но мое мнение, даже если я голландец, предвзято. Лично мне по душе игра Лионеля Месси – это просто прекрасная игра, с его участием! Кого еще стоит упомянуть?

Я знаю как работает и борется над собой – Криштиану Роналду.

Иногда может показаться, что он выставляет напоказ свою красоту и мускулы, и даже излишне гордится собой. Но я знаю, что это обходится ему весьма тяжело, он пашет за десятерых. Ежедневно футболист посещает тренажерный зал. И я считаю, что это правильно», - добавил знаменитый тренер.

Стоит вспомнить, что обладателями Золотого мяча могут стать немецкий голкипер Нойер мануэль, футболист сборной Аргентины Лео Месси, а также Криштиану Роналду.
Автор: serzhantvova
23-12-2014, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости