Huawei создала новую игровую платформу HUAWEI GameCenter

Представители компании Huawei недавно сообщили о запуске официального игрового сервиса. HUAWEI GameCenter в первое время будет функционировать в 33 странах мира.

Целью GameCenter является интеграция мирового сообщества мобильного гейминга с помощью качественного контента и различных поощрений. К примеру, после загрузки сервиса с помощью AppGallery владельцы девайсов Huawei в большинстве регионов мира получат доступ к уникальному контенту. Пользователи также смогут сделать предзаказ любой интересующей их игры. Появятся и некоторые внутриигровые спецпредложения вроде индивидуальных скидок.

Главными преимуществами HUAWEI GameCenter называют возможность в кратчайшие сроки узнать о релизе нового продукта, а также получения эксклюзивных подарков: например, в игре Last Day Rules: Survival и Starship Legion-AMG это внутриигровая валюта или прочие реквизиты. По мнению разработчиков, создатели игр смогут эффективно сотрудничать с GameCenter, что обеспечит им дополнительный успех в бизнесе.
Автор: Никита Згурский
4-08-2020, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости