Дмитрий Сухотский не сумел завоевать титул чемпиона мира WBC

Небезызвестный российский боксёр Дмитрий Сухотский проиграл бойцу из Канады Адонису Стивенсону в поединке за титул чемпиона мира по версии WBC. Схватка проходила в категории до 79,4 кг. Как гласят последние спортивные новости, 37-летний канадец нокаутировал Сухотского уже в пятом раунде. В первом раунде спортсмен из России упал в первый раз.


Как известно, для Дмитрия это поражение стало третьим в его профессиональной карьере, однако нокаутом он до этого поединка не проигрывал никогда.

Стоит отметить, что результат боя оказался ожидаемым, поскольку разница в классе была слишком заметной. Как отметили критики после боя, Сухотский мог бы проиграть и раньше, однако решил немного удивить зрителей.

Во время поединка очень хорошо ощущалось, что канадский боксёр намного быстрее и выносливее российского. Мало того, отмечают СМИ, этот бой стал очередным подтверждением того, что упорная подготовка приносит свои плоды.


Автор: Дмитрий
20-12-2014, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости