Игорь Николаев назвал интервью с Валерией Гай Германикой сложнейшим в своей жизни

Игорь Николаев назвал интервью с Валерией Гай Германикой сложнейшим за всю свою жизнь. Музыкант достаточно часто дает интервью, однако он редко соглашается обсуждать острые социальные вопросы.

С Германикой композитор решил поговорить более откровенно. Он пригласил режиссера в гости для обсуждения вопросов религии. Николаев подчеркнул, что интервью оказалось весьма сложным.

«Приезжала Валерия Германика. Обсудили тематику православия. При появлении прямых вопросов нужно давать прямые ответы», - подчеркнул композитор.


Николаев добавил, что тема достаточно щекотливая, поэтому ответы нужно давать взвешенно и с определённой степенью деликатности. Германику он назвал интересным и необычным человеком и уникальной личностью. Само интервью снималось для трансляции на телеканале «Спас».
Автор: Валерий Астафьев
11-07-2020, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости