"Говорил, что я неправильно любила": Елка рассказала о проблемах в отношениях с экс-возлюбленным

Певица Елка решила рассказать о негативном опыте в отношениях с бывшим молодым человеком. По ее словам, имя экс-возлюбленного она не собирается называть, так как не считает личную жизнь достоянием общественности, особенно если речь идет о третьем лице.

«Нужно сперва полюбить свой покой. Также человек должен научиться отдавать не в ущерб себе. Когда происходит обратное, то влюбленный ждет чего-то в ответ, но может так и не дождаться взаимности. Это позволит любить по-настоящему и оставаться верной себе», - рассказала Елка.

Певица отметила, что в минувшем году еще находясь в отношениях с бывшим молодым человеком она выслушала от него целую лекцию на тему того, как нужно любить. Мужчина заявил, что их пара может разрушиться именно из-за Елки, так как она не оказывает спутнику должного внимания, постоянно занимаясь работой.

По словам звезды, горький опыт общения с противоположным полом позволил ей выйти на новый уровень в вопросах любви. Елка призвала фанатов «не путать чувства с жертвоприношением», так как в итоге от них может ничего не остаться, но раны залечить будет уже невозможно. Многие поклонники согласились с певицей и в комментариях под постом в Instagram на данную тему начали рассказывать свои похожие истории.
Автор: Анатолий Чайный
9-07-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости