Google случайно рассекретила дату выхода Android 11

Компания Google случайно показала дату выхода Android 11 в опубликованном видео для разработчиков. Рассекреченная информация свидетельствует о том, что новую ОС выпустят в начале сентября.

Сейчас разработчики проверяют работоспособность Android 11 во время испытаний. Недавно открылся доступ к бета-версии. Google традиционно обнародует сведения о выходе новых ОС в конце августа, но на этот раз информация появилась раньше из-за оплошности. В настоящее время доступ к видео разработчиков с датой выхода Android 11 ограничили. Предполагается, новая ОС выйдет 8 сентября. Названная дата вписывается в график выпусков американской компании. Ранее в Google говорили о выходе Android 11 не позже третьего квартала этого года. Полученные сведения доказали, что американский IT-гигант действует в соответствии с планом.

Особенностью новой ОС станут визуальные трансформации. Ожидается усовершенствование функциональных возможностей и появление раздела уведомлений в приложениях по мгновенному обмену сообщениями. В Android 11 внедрят встроенную запись экрана, управление «умным» домом в меню включения. В новинке упростится процесс управления девайсами и появятся дополнительные настройки конфиденциальности. Это улучшит систему безопасности гаджета и уменьшит вероятность потери владельцем личной информации.
Автор: Алексей Емельянов
9-07-2020, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости