Samsung хочет выпустить новый Galaxy S20 FE

Иностранные СМИ сообщают, что компания Samsung хочет выпустить преемника Galaxy S10 Lite. Речь идет о новом Galaxy S20 FE (Fan Edition), который составит конкуренцию OnePlus 8T.

По словам журналистов, прототип Galaxy S20 FE одобрили в компании Samsung, которая наладит производство гаджета в начале октября. Вполне возможно, что будущий продукт оснастят однокристальной платформой Snapdragon 865, а не Snapdragon 855 или Snapdragon 765G, как предполагали инсайдеры. Таким образом устройство будет бороться за внимание покупателей вместе с неанонсированным OnePlus 8T, который получит похожие характеристики.

В комплектацию базовой модели также включены SuperAMOLED-экран с разрешением 1080p и частотой обновления 60 Гц, четыре цветовых исполнения для корпуса и тройной модуль с основным датчиком ISOCELL GN1 на 50 Мп. Последний ранее дебютировал во флагмане Vivo X50 Pro+.Стоимость Galaxy S20 FE пока не разглашали, но она будет дешевле предшественника в лице Galaxy S10 Lite, цена которого достигает 31 тысячи рублей.
Автор: Павел Рижский
9-07-2020, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости