В США издадут «взрывоопасные» мемуары о Мелании Трамп

В США к 1 сентября издадут «взрывоопасные» мемуары о первой леди Мелании Трамп. Книга подготовлена компанией «Simon & Schuster».

В аннотации к «Мелания и я» рассказывается о дружбе супруги Дональда Трампа со Стефани Уолкофф. Вместе они планировали инаугурацию, но потом первая леди поспособствовала ее увольнению с должности помощницы. Ее отставка принята в 2018 году.

Инсайдеры рассказали, что мемуары содержат нелицеприятные данные о президентской семье. Описанные моменты могут потрясти Меланию Трамп, переставшую общаться с подругой из-за слухов о перечислении на ее счет 26 млн долларов, предназначенных на инаугурацию. Уолкофф все обвинения отрицает, но из-за обиды на первую леди планирует начать сотрудничать с конгрессом и прокуратурой, которых заинтересовали сведения о том, как Трамп собирал деньги на предвыборную кампанию.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости