Сын Бари Алибасова рассказал о покушении на продюсера

Сын Бари Алибасова рассказал о покушении на своего отца, совершенном 4 июня. Соответствующий пост появился на его странице в микроблоге Instagram.

4 июня Алибасов-младший нашел своей отца в очень тяжелом состоянии. Он отвез Бари Калимовича в больницу, где подтвердилось, что его пытались отравить. В процессе длительной реабилитации проведено расследование. Собранные доказательства направлены в правоохранительные органы. Не исключено, что покушение совершено с целью завладеть недвижимостью знаменитости.
«Целый месяц я не мог поделиться с вами сведениями о своем отце, но сейчас мне разрешили говорить. Отца хотели убить! Спасибо врачам, которые спасли его жизнь. После отравления начались осложнения на головной мозг, поэтому пока речь о выписке не идет. С отцом работают специалисты. Подробности дела разглашать нельзя, но у меня есть подозреваемые», - рассказал Алибасов-младший.

Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости