Тренера Владимира Кличко отправили в нокаут

В прошлом, абсолютный мировой чемпион в категории «полутяжелый вес», в свои 46 лет, Антонио Тарвер, одержал безоговорочную победу над Джонатаном Бэнксом, у которого тренируется украинский спортсмен Владимир Кличко.


Несмотря на тренерскую деятельность, Бэнкс активно работает над своей карьерой в профессональной сфере бокса. В американском Темекула (штат Калифорния) 12 декабря текущего года прошел профессиональный бой между двумя известными боксёрами: Антонио Тарвером и Джонатаном Бэнксом, поистине, ставший сенсацией вечера бокса. Начнём с того, что Бэнкс в этот день на ринге выглядел не лучшим образом, напоминая своим внешним видом, человека гораздо старше своего соперника, хотя, на самом деле он младше Тарвера на 14 лет. Антонио Тарвер же, в свои 46 лет был довольно-таки в хорошей форме.

Зрители увидели шесть нудных и неинтересных раунда, с преимуществом Тарвера. В седьмом раунде к огромному потрясению Бэнкса и присутствующих, Антонио отправил его в тяжелейший нокдаун, серией ударов, при этом плотно прижав к канатам противника. Бэнксу все же удалось подняться, но точные удары, которые Тарвер продолжал, не останавливаясь, наносить ему, определили победителя. Судья остановил это, по сути уже обычное избиение боксёра. Победа, бесспорно, была присуждена Антонио Тарверу. В профессиональной копилке Тарвера, можно теперь считать 38 боёв, из них 31 побед, в том числе 22 боя выиграно нокаутом.
Автор: serzhantvova
12-12-2014, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости