Юрий Лоза выступил против всемирной поддержки афроамериканцев и протестов в США

Юрий Лоза выступил против всемирной поддержки афроамериканцев и наблюдающихся протестов. Композитор считает, что это внутренние проблемы США, в которые не нужно вмешиваться другим государствам.

Музыкант попытался обратить внимание общества на собственные проблемы, отметив, что не понимает акцию “Черный вторник”, запущенную в социальных сетях. Юрий Лоза отметил, что таким образом оно помогает чернокожим людям, несмотря на то, что их не били местные полицейские. В связи с этим композитор не считает протесты правильным шагом.

Как известно, к поддержке присоединились крупные музыкальные лейблы, которые приостановили свою работу на один день. Необходимости в таких мерах Юрий Лоза тоже не увидел, а его мнение поддержал Вадим Манукян, отметив, что в России есть свои проблемы. Информацию об этом предоставляет издание “Слово и Дело”.
Автор: Паулина Арова
3-06-2020, 11:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости