В России вскоре появится Xiaomi Mi Band 4 с поддержкой NFC

Долгожданный Xiaomi Mi Band 4 с поддержкой NFC наконец-то вышел за пределы китайского рынка. В России вскоре появится фитнес-браслет, обеспечивающий привязку карт MasterCard.

До недавнего времени эксклюзивный Xiaomi Mi Band 4 можно было купить в фирменных онлайн-магазинах по цене в 2,9 тысячи рублей. Теперь же отечественные дилеры предлагают версию фитнес-браслета с NFC на 1 тысячу рублей дороже. При этом Россия стала первой страной в мире, которая начнет продавать полнофункциональный трекер помимо КНР. Согласно данным инсайдеров, реализация устройства начнется в полночь 16 июня.

Представители Xiaomi призвали клиентов быть осторожными при покупках: настоящий продукт имеет идентификатор MGW4059RU. Во всех прочих гаджетах адаптер NFC отсутствует. Эта технология позволяет через привязанную карту MasterCard рассчитываться в магазинах и совершать поездки в общественном транспорте. Известно, что после выхода в РФ Mi Band 4 станет доступным для покупателей из европейских и азиатских стран.
Автор: Павел Рижский
3-06-2020, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости