В Сети опубликованы снимки модернизированного минивэна Kia Sedona

Представители издания Carscoops с помощью уже опубликованных шпионских фотографий поделились рендером автомобиля Kia Sedona. Судя по всему, новинка обзаведется небольшим клиренсом, придающим ей современный стиль.

Кроме того, эксперты ожидают появления фирменной радиаторной решетки «нос тигра» с узкими светодиодными фарами, а также габаритных светодиодных фонарей в задней части. В салоне транспортного средства появится цифровая приборная панель, визуально объединенная с мультимедийным комплексом. По-видимому, нужно ожидать сохранения 7- и 8-местной компоновки, а вот пространство в третьем ряду должно увеличиться. Пассажиры смогут воспользоваться беспроводной зарядкой, WiFi, монитором и еще одним информационно-развлекательным комплексом сзади.

В подкапотном пространстве может разместиться 3,3-литровый двигатель на 275 лошадиных сил или 2,2-литровый турбодизель CRDi. Не исключено появление четырехцилиндрового 2,5-литрового движка от новой Sorento. Новинка призвана конкурировать с Toyota Sienna, Chrysler Pacifica, Honda Odyssey и Dodge Grand Caravan. Поскольку автосалон в Нью-Йорке отменен, дебют Kia Sedona перенесен на неизвестный срок. Старт реализаций запланирован на первый квартал следующего года.
Автор: Никита Згурский
31-05-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости