Юлия Ефременкова о детях: «Нам с Мондезиром для счастья не нужен ребенок»

Юлия Ефременкова ответила Instagram-подписчикам на вопрос о детях. Ведущая «Дом-2» считает, что для счастья не обязательно заводить детей.

Ефременкова долго не появлялась в реалити. Фанаты полагали, что ее уволили. Некоторые стали распускать слухи о беременности, хотя знаменитость неоднократно негативно отзывалась о материнстве.
«Мы с Мондезиром не готовы к детям и это наше право. У меня есть своя картина идеального мира, в которой люди сначала становятся супругами. Бестактность некоторых людей меня выводит из себя. Я не понимаю, как можно иметь такое стереотипное мышление. Кажется, что некоторые мамочки не умеют быть счастливыми, успешными и свободными», - заявила Ефременкова.

Ведущая считает, что каждый взрослый человек вправе самостоятельно принимать важные решения, особенно о планировании семьи. Посторонним, напротив, не нужно вмешиваться в чужую личную жизнь.
Автор: Диана Блинова
8-04-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости