В России создали антикоронавирусный броневик «Тигр» со встроенной «маской»

В России специалисты «Военно-промышленной компании» представили новый актикоронавирусный броневик. «Тигр» получил специальные «маски» для передвижения по территориям с неблагоприятной биологической и эпидемиологической обстановкой.

В «Тигр» вмонтирована современная фильтро-вентиляционная установка, позволяющая экипажу работать в зонах с отравленной ядами и зараженной вирусами атмосферой. Новая модификация превратила машину в самое безопасное во время пандемии транспортное средства.

Семейство «Тигр» производится для гражданского и военного применения. Существуют также праворульная и бронированная версии. Последняя по желанию заказчика может быть доукомплектована боевыми модулями.
Автор: Диана Блинова
6-04-2020, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости