Соперник Микки Рурка оказался бездомным

Последние новости спорта 2 декабря: Боксёр Эллиот Сеймур, на днях проигравший знаменитому актёру Микки Рурку в рамках специального поединка в Москве, оказался бездомным. Об этом написало британское издание "Daily Mail". Помимо всего прочего, сообщается, что промоутерская компания "Мир бокса" не имеет никакого отношения к сопернику голливудской звезды.


Журналисты передают, что темнокожий боец проживает на улице уже больше года, не имея собственного жилья. Об этом представителям СМИ рассказали родные спортсмена. На бой с Рурком он согласился исключительно ради денег, которые должны помочь ему не ночевать на улице хоть какое-то время.

"Некоторые люди в тренажерном зале знают, что Эллиот в трудном положении и живет на улице. Люди Микки Рурка знают его на протяжении некоторого времени. Для Эллиота это идеальная ситуация: он в отчаянии и его боксерская карьера не сложилась. Так он на время может не спать на улице", - сообщил источник.



Последние новости спорта 2 декабря: Рурк обратился к в ГЦКЗ "Россия"

Что касается промоутерской компании, её представители поведали о том, что своё желание поучаствовать в программе Микки направил в ГЦКЗ "Россия", где дали добро на его поединок с Эллиотом.

"Промоутерская компания не является промоутером, менеджером или представителем голливудского киноактера Микки Рурка. Рурк обратился с просьбой о возможности принять участие в вечере бокса 28 ноября в ГЦКЗ "Россия", уже с готовым соперником. Мы как промоутерская компания проверяем, что соперник боксер, но не интересуемся его финансовым положением", - гласит письмо компании.

Напомним, что 62-летний актер американец нокаутировал Сеймура уже во втором раунде, показав отличную физическую подготовку и способности обманывать соперника на ринге. Стоит отметить, что сам Эллиот выглядел крайне вяло и всем своим видом показывал, что выигрывать не собирается.
Автор: Дмитрий
2-12-2014, 03:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости