Новости спорта на 25 ноября: Легендарный Пеле снова попал в клинику с инфекционным заболеванием

Новости спорта на 25 ноября: Знаменитый всему миру бразильский бывший футболист опять попал в больницу.


Легенда футбола, гордость Бразилии, знаменитый экс-футболист имя которого Пеле, был госпитализирован в поликлинику, причиной этому стало инфекционное заболевание путей мочевых каналов.

Сообщено, что футболист ранее за прошедший месяц уже дважды побывал в стенах клинике Альберта Эйнштейна, которая находится в Сан-Паулу. В первый раз, когда Пеле попал в клинику, ему сообщили о некоторых проблемах с желудком, а уже на второй раз, ему пришлось пережить операцию по удалению нескольких камней из почек, которые надо было срочно удалять.

По сообщению от некоторого информационного источника, знаменитый Пеле уже на этот раз, попал в клинику Альберта Эйнштейна по причине заражения инфекционным заболеванием мочевыводящих путей. Как сейчас чувствует себя Пеле, еще не известно.

Экс-футболист Бразилии очень интересный человек. В свои 73 года, он в этом году в августе месяце женился третий раз. Его новой женой, стала некая Марсия Кибеле Аоки. Японская бизнес-леди с футболистом уже около двух лет. Сейчас они вместе и очень счастливы . Интересно, Пеле себе выбрал последнею жену, или еще можно много чего ожидать от этого экс-футболиста.
Автор: serzhantvova
25-11-2014, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости