Вторая половинка Кости Цзю беременна

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Как известно, бывший чемпион по боксу Костя Цзю год назад разошёлся со своей супругой, с которой пробыл в браке целых двадцать лет. Но и сейчас сердце экс-спортсмена не свободно, поскольку именно ради новой избранницы он оставил жену Наталью с детьми в Москве. А недавно стало известно, что вторая половинка победителя Заба Джуды Татьяна Аверина беременна, и именно от Константина.


Встречаются они уже около восьми лет, но долгое время Цзю никак не мог решиться рассказать жене Наталье об измене. Впрочем, она и сама, как оказалось потом, догадывалась, а тут ещё и боксёр проговорился.

"Женщины – они же сыщики. А я просто плохо прятал. Я даже не думал, что кто-то залезал в мои компьютеры и телефоны. Когда я признался во всем Наташе, мне стало легче. Я сделал это уже лет пять назад. Просто я не могу врать", - признался Костя.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Свадьбы с Татьяной Костя не планирует

Известно, что Татьяна замужем уже была, имеет пятнадцатилетнего сына. С родителями своего знаменитого бойфренда она уже познакомила.



Примечательно, что жениться опять Костя Цзю не планирует, со своей второй половинкой он это уже обсуждал. При этом, говорит прославленный боец, детей от Татьяны хочет очень.

"Штампа в паспорте не будет. Это мое решение. Татьяна в курсе. Но, конечно, я хотел бы еще ребенка", - пояснил он.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Они по-настоящему счастливы

Сейчас Цзю остаётся только позавидовать, поскольку желание его почти исполнилось. Вскоре ему предстоит стать отцом в четвёртый раз. Надо сказать, что беременность никак не мешает паре появляться на различных вечерах. Нельзя не отметить и то, что Костя и Татьяна улыбаются почти всегда, радуясь каждому дню, проведённому совместным образом.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости