Pininfarina готовит специальную версию Battista в честь своего 90-летия

Знаменитый итальянский бренд Pininfarina отмечает 90-летие со дня своего основания. Поэтому, как утверждают в самой компании, готовится в честь этого праздника уникальное «вечернее платье» в виде специальной версии Battista.

Сообщается, что в честь своего 90-летнего юбилея итальянский бренд представит в рамках Женевского автосалона специальную версию своего электрического суперкара Pininfarina Battista, дебют которого впервые состоялся в 2019 году. Автомобиль в новой версии получит названием Pininfarina Battista Anniversario и будет выпущен ограниченным тиражом всего в 5 экземпляров. В компании утверждают, что новинка станет наиболее ярким символом 90-летней истории бренда.

Подробных характеристик будущего Pininfarina Battista Anniversario в компании пока не приводят, даже опубликованные тизеры не раскрывают никаких подробностей. Впрочем, как утверждают представители марки, машина получит эксклюзивную спортивную ливрею, вдохновленную наследием бренда, а также новый набор стилистических элементов вместе с улучшенной аэродинамикой.
Автор: Михаил Сосновский
24-02-2020, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости