Новости спорта 22 ноября: "Зенит" - лидер чемпионата примет на своём поле "Кубань"

Последние новости спорта 22 ноября 2014 года: Сегодня на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоится очень увлекательный матч между двумя сильнейшими командами в российском футболе "Зенитом" и "Кубанью".


"Зенит" является лидером чемпионата России в этом сезоне, находясь достаточно на безопасном расстоянии по очкам от преследователей, но это надо поддерживать такой же стабильной игрой которую показывает команда на протяжении чемпионата, потому что в этом сезоне конкуренция очень серьёзная. "Кубань" занимает 5 строчку, но в случае победы команда станет уже 2-ой в турнирной таблице.

У букмекеров довольно с неплохим перевесом лидирует "Зенит", но тут ещё играет и фактор домашней игры, а болельщики у питерцев очень преданные, всегда отлично поддерживают команду свою.

Последние новости спорта 22 ноября: Матч "Зенит" против "Кубани" покажут по ТВ.

Смотреть матч в прямом эфире можно на каналах Наш Футбол и Санкт-Петербург. Прямые трансляции начнутся на этих каналах в 19:00 по московскому времени.


Автор: fraerok
22-11-2014, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости