Названы главные секреты молодости 50-летней Дженнифер Энистон

Эксперты выяснили главные секреты сохранения молодости 50-летней Дженнифер Энистон. Оказалось, что голливудская знаменитость поддерживает красоту не только правильным питанием и спортом.

Косметолог Тоска Хастид заявила, что у Дженнифер Энистон генетически красивая и упругая кожа, за которой достаточно регулярно ухаживать, чтобы сохранить молодость. Актриса с юных лет постоянно пользуется увлажняющими лосьонами, которые наносит, выходя из душа, и на протяжении дня. Также звезда предпочитает инфракрасную сауну, которую считает омолаживающей и способствующей детоксикации. Для того, чтобы улучшить цвет лица, Энистон умывается ледяной водой.

Дженнифер Энистон питается органической пищей, пьет много воды и полноценно спит. Актриса советует снизить потребление сахара, а также питаться “в меру”. Также звезда регулярно занимается спортом, а именно йогой и боксом. Поддерживать привлекательный вид ей помогает идеальная прическа, которую она не меняла со времен съемок сериала “Друзья”.
Автор: Паулина Арова
23-01-2020, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости