Новости спорта 18 ноября: Испания - Германия - одна из самых интереснейших игр осени

Последние новости спорта 18 ноября: Испания-Германия смотреть онлайн трансляцию 18 ноября 2014 года: Всех фанатов футбола во всём мире ожидает великолепный матч с участием двух сильнейших национальных сборных по футболу Испании и Германии. Матч пройдёт на стадионе "Балаидос" в испанском городе Виго.


Эти две сборные в самом авторитетном в мире футбола рейтинге ФИФА входят в первую десятку, причём Германия является лидером рейтинга, что неудивительно после выигранного чемпионата мира. Испания же, несмотря на провальный ЧМ, всё же находится в десятке.

Последние новости спорта 18 ноября: В личных встречах испанцы лучше немцев

Последние две игры между этими сборными были сыграны на крупных турнирах международных: в 2010 году в полуфинале чемпионата мира испанцы обыграли немцев со счётом 1:0, и с таким же счётом Испания одержала победу в финале чемпионата Европы. Теперь немцы жаждут взять реванш, после этих двух обидных поражений в наиважнейших матчах.

Посмотреть матч онлайн Испания-Германия можно будет в 22:45 по московскому времени на http://smotrisport.tv и испанском Cuatro, а на российских каналах, к сожалению, онлайн трансляции не будет.


Автор: fraerok
18-11-2014, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости