Алла Пугачева о вокале дочери Лизы: «Достойная замена растет!»

Дочь Аллы Пугачевой Лиза решила не отставать от брата Гарри, исполнив композицию на французском языке. После прослушивания восхищенная Примадонна призналась, что у нее растет достойная замена.

Звезда опубликовала видео в Instagram, на котором юная артистка эмоционально исполняет хит Джо Дассена «Les Champs Elysees». Лиза Галкина ритмично двигается под музыку, четко произносит слова на иностранном языке, после чего бежит в сторону Пугачевой, чтобы обнять мать.

Поклонники были восхищены выступлением ребенка, написав много лестных комментариев. Они назвали девочку чудом природы и красавицей, а также не сомневались, что она сможет стать артисткой и продолжить дело династии.
Автор: Ирина Радужная
21-01-2020, 22:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 января 2020 10:16
Самый обычный ребенок! Тысячи вокруг таких, которые поют и ритмично двигаются! Любите своих и снимайте на камеру своих!
Цитировать Жалоба
Комментатор 22 января 2020 23:20
видимо съемки ежедневные ведут нанятые операторы, - ведь нереально так много времени снимать детей и выставлять их везде.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости