Новости спорта 17 ноября: Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят собирается полностью выложиться

Последние новости спорта 17 ноября: Пилот "Торо Россо" Даниил Квят, который намерен пересесть за руль болида "Ред Булл", недавно заявил, что воспользоваться этой возможностью о собирается максимально эффективно. Он также добавил, что для него крайне важно, чтобы люди потом говорили, что он выложился настолько, насколько это только возможно.


Квят пояснил, что пример Себастьяна Феттеля, выиграл четыре чемпионата, его вдохновляет и он готов работать на максимуме.

"Конечно, это отличный пример того, как все может складываться. Он выиграл четыре титула подряд, это очень много, но опять же – мне не хочется об этом думать. Для Себастьяна все складывалось более или менее идеально. Я хочу максимально эффективно воспользоваться этой возможностью, чтобы люди сказали: он полностью выложился, добиться большего было нельзя. Надеюсь, мне удастся занять хорошее место в чемпионате". заявил гонщик.



Последние новости спорта 17 ноября: Я еще никогда не выступал в топ-командах - Квят

Помимо всего прочего, Даниил сказал, что быть лидером команды не так-то просто, поэтому он точно не знает, смог бы он быть лидером "Ред Булла".

Сложно сказать, ведь я еще никогда не выступал в топ-командах. "Торо Россо" – отличная команда, но иногда нам было тяжело бороться за очки, мы не претендовали на очень высокие позиции. Но для "Ред Булла" важно добиться побед, и ее интересуют только первые места в гонках. Конечно, это предъявляет к тебе высокие требования, но пока мне сложно что-то говорить, поскольку сейчас Даниэль постоянно опережает Себастьяна, еще не было гонок, в которых Феттель однозначно превосходил бы Риккьярдо. Похоже, Даниэль в исключительно хорошей форме, он очень сильный гонщик, поэтому не знаю, чего можно от него ожидать. Очень интересно проверить, из чего он сделан.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости