Новости спорта 16 ноября: Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева

Последние новости спорта 16 ноября: Знаменитый украинский боксёр Владимир Кличко, который продолжает обладать чемпионскими титулами по версиям IBF, IBO, WBA и WBO, одержал победу над обязательным претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым в Гамбурге, Германия. Очевидное превосходство Кличко было подытожено нокаутирующим ударом в пятом раунде, который перенёс ему уже 53 досрочную победу в спортивной карьере.


Боец из Болгарии не был претендентом на все три пояса, которыми владеет Владимир, поскольку его штаб не смог заплатила взнос всем четырем организациям, проблем не было только IBF, и только этот пояс он заработал бы в случае победы, на которую ему шансов почти никто не давал.

Последние новости спорта 16 ноября: Пулев сразу же начал атаковать и сразу же упал

Примечательно, что в начале боя 33-летний болгарин принялся крайне активно атаковать своего соперника, что заставило Кличко сцепить его руки нейтрализовать Пулева. Но после клинча украинец сам принялся колотить его, дважды отправив в нокдаун. Но во втором раунде повторилась картина первых минут поединка, но удары Кубрата встречались блоками и точными контратаками Кличко. А в третьем раунде болгарин опять оказался на настиле ринга, но показал мужество и мог продолжить насыщенный поединок.

Исход встречи был многим ясен уже в четвёртом раунде, когда под левым глазом Пулева образовалась приличная гематома, она увеличивалась и врач насторожился. Однако останавливать бой из-за травмы не пришлось, поскольку в пятом раунде Кличко провёл сильнейший правый удар - чистый нокаут.

Примечательно, что проигрыш стал первым для боксёра из Болгарии. Ранее им было одержано 20 побед, 11 из которых он скрасил досрочным исходом. А для Кличко победа стала 63-й по счету (53 нокаутом). Поражений у украинца всего три.


Автор: Дмитрий
16-11-2014, 04:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости