Пресс - конференция Кличко и стула

Его противник не посетил мероприятие, но это обстоятельство ничуть не обескуражило спортсмена - тяжеловеса.


Свободное место на стуле должен был занять соперник Владимира Кличко – спортсмен из Болгарии Курбат Пулев. Причины, по которым оппонент проигнорировал, это мероприятие доподлинно не известны, однако существует несколько версий.

По одной из них К. Пулев не явился потому, что ему запретили появиться на дебатах со свитой, насчитывающей более трех человек, так как это противоречит регламенту. Это обстоятельство ничуть не обескуражило украинского спортсмена. Пламенная речь Кличко была адресована стулу, который он поставил напротив себя, придвинув к нему табличку с именем Курбата Пулева.В таком необычном ракурсе прошла пресс - конференция.
Владимир оценил поведение оппонента как непонятное, более того он сказал что его соперник занимается откровенным промыванием мозгов – цитирует Интерфакс.

Конечно же, такое поведение не могло остаться без внимания общественности. Братья Кличко не перестают удивлять своим экстраординарным поведением. Мэр Киева Виталий Кличко уже получил от народа, заслуженное звание Капитан Очевидность, после серии нелепых высказываний в прессе.
Автор: serzhantvova
12-11-2014, 01:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости