Александр Поветкин сможет отправить Владимира Кличко в нокаут в 2016 году

Сегодня, на пресс-конференции, Андрей Рябинский, менеджер боксера Российской Федерации супертяжеловеса Александра Поветкина, сообщил журналистам о том, что его боец и украинский спортсмен Владимир Кличко должны снова увидеться на ринге, но это будет в 2016 году.


Напомним, что первый бой, который прошел между соперниками России и Украины, состоялся 5 октября 2013 года в Москве. Именно тогда Владимир Кличко в совершенно спорной ситуации выиграл у русского спортсмена, Поветкина, данным боем Владимир отстоял свой титул.

Как рассказывает Андрей Рябинский, «Саша Поветкин в отличной физической форме, он может прям сейчас выйти на ринг и сразиться с Владимиром Кличко». Но есть небольшая проблемка, подчеркнул менеджер, для начала стоит договориться о месте, а также дате боя.

Напомним, что Владимир Кличко, на сегодняшний день, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям четырех организаций, 65 побед, из них 62 нокаута и всего 3 поражения. А в свою очередь, Александр Поветкин, победил 28 раз, из них 26 нокаута и потерпел всего одно поражение.


Автор: Дмитрий Александрович
11-11-2014, 22:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости