Молодежная сборная РФ по хоккею выиграла у канадцев в первом матче Суперсерии

Молодежная сборная Российской Федерации по хоккею выиграла у своих соперников-сверстников из Канады, это был первый матч в Суперсерии. Русская команда выиграла у известной сборной Западной хоккейной лиги Канады, счет составил 3:2.

Как только начался матч, на первой минуте Александр Брынцев забросил в канадские ворота шайбу. Под конец первого периода соперники отыгрались, гол закатил Джейк Виртанен. Первый период закончился со счетом 1:1. Во втором периоде было спокойно, никто не забросил ни единой шайбы. Но третий период отличился, Коул Юлли дал надежду на победу Канаде и закинул шайбу - 1:2. После чего, в конце матча Константин Окулов своим точным дальним броском создал ничью.

В дальнейшем состоялись послематчевые буллиты, на каких соперники нанесли 22 броска, а только Владимир Брюквин поставил точку в матче.

Хотим напомнить, что следующий матч пройдет в ночь с 12-го на 13-е ноября.

Автор: Дмитрий Александрович
11-11-2014, 14:13

Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.