Певица Валерия поделилась впечатлениями от концерта перенесшего инсульт Николая Носкова

Певица Валерия рассказала о том, что побывала на концерте перенесшего в августе 2018 года инсульт Николая Носкова. Площадкой для выступления артиста стал Crocus City Hall.

Среди приглашённых гостей на концерт народного артиста, который состоялся 9 декабря, кроме Валерии и её мужа Иосифа Пригожина были замечены такие звёзды, как Лолита Милявская и Екатерина Стриженова. После мероприятия на своей страничке в Instagram Валерия решила поделиться своими впечатлениями, которые она получила от концерта. Певица акцентирует, что не только ей, но и всем зрителям было сложно сдерживать эмоции, которые вызывало это шоу. Весь концерт звезда провела на грани между слезами и "мурашками".

В соцсети Валерия написала: "Нам, его коллегам, посчастливилось исполнять песни Николая, но перепеть заслуженного артиста невозможно".

Исполнительница уверена, что возвращение к любимому делу поможет певцу быстрее восстановиться. Валерия искренне радуется, что стала участницей воплощения в жизнь идеи Николая Носкова, хотя ещё даже не могла допустить подобной мысли всего полгода назад.
Автор: Копайгородская Анна
10-12-2019, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости