Mercedes-Benz 190 превратился в офисную “переговорку”

В сотрудничающем с брендом Mercedes-Benz рекламном агентстве Antoni замечена “переговорка”, созданная из модели 190. Такой необычный "транспорт" предусмотрен для приема представителей марки.

Mercedes-Benz 190 является одной из наиболее ярких моделей 80-х годов. Чтобы переработать авто в креативное пространство для совещаний, специалисты убрали пол и двери справа. Также принималось решение отказаться от педалей и рулевого колеса, благодаря чему удалось увеличить салон визуально. На приборной панели имеется центральная консоль, а также был сохранен принимающий кассеты проигрыватель в рабочем состоянии. В багажнике располагается мини-бар, но эксперты старались сохранить авто в “стоковом” исполнении.

Mercedes 190 выходил на протяжении 1982-1993 годов. Модель известна тем, что помогла бренду пережить кризис и заполучить лидерство в D-сегменте, составив конкуренцию BMW 3 серии.
Автор: Паулина Арова
10-12-2019, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Агентство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости