Телеведущая Милена Дейнега потеряла двойню

Не так давно известная российская телеведущая Милена Дейнега узнала о том, что находится в положении и совсем скоро станет мамой. Однако радость от этих известий продлилась недолго. Спустя какое-то время ее начали беспокоить тошнота и сильные боли в области живота. Знаменитость обратилась к медикам и до последнего надеялась, что все будет хорошо, но телезнаменитость потеряла двойню.

Осмотрев знаменитую пациентку, врачи приняли решение о срочном хирургическом вмешательстве, поскольку у телеведущей выявили внематочную беременность. Сейчас Милена Дейнега вспоминает о произошедшем, как о страшном сне. Вот только забыть об этом ей вряд ли когда-либо удастся. «Только вчера выписалась, изрезанная вся. Пока даже вставать довольно сложно. А морально еще тяжелее. Сильно надеялась, что детей сохранят и все будет нормально. Все началось с тянущего ощущения в животе, позднее пришла тошнота, а после и кровотечение началось. Врачи до самого последнего момента надеялись, что плодное яйцо сможет опуститься. Увы, разрыв трубы – еле спасли. А потом уже рассказали, что была двойня», - откровенно делится подробностями телеведущая.

«По какой причине все это произошло? Медики ничего сказать не могут», - приводит ее слова портал «СтарХит».
Автор: Михаил Сосновский
7-12-2019, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости