Звезды "Дом-2" Виктория Боня и Алена Водонаева борются с хейтерами каждая по-своему

Систематически оскорбляют в интернете не только действующих участников телестройки, а также ее ведущих, но и экс-участников. В число тех, кто достаточно часто попадает под нападки хейтеров вошли Алена Водонаева и Виктория Боня. Каждая из них придумала свое средство против недоброжелателей.


Так, например Виктория Боня не нашла способа лучше, как обратиться в правоохранительные органы? чтобы ее оградили от негатива в ее сторону. А Алена Водонаева решила прибегнуть к помощи известного продюсера Яны Рудковской.

Стоит отметить, что о войне с хейтерами участников проекта говорят постоянно, однако их ряды пополнили и бывшие звезды шоу. Часто они пытаются защитить не только исключительно себя, но и своих детей, хотя очень часто используют их для пиара.


Стоит подчеркнуть, что хейтеры постоянно ищут хотя бы маленькую деталь, за которую можно зацепиться, чтобы создать новый скандал.
Автор: Викторов Семен
20-11-2019, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости