Виктория Бекхэм сняла домашнее видео с зажигательными танцами с сыном Ромео

Известная американская певица, актриса и модельер Виктория Бекхэм снова удивила поклонников. Знаменитость опубликовала домашнее видео, на котором зажигательно танцует в компании 17-летнего сына Ромео. Данная запись была опубликована в активно набирающей популярность социальной сети TikTok.

Для своих зажигательных танцев под песню группы Spice Girls супруга Дэвида Бекхэма нарядилась в черный спортивный костюм с ярко-оранжевыми кроссовками. Во все темное на этом видео одет и ее 17-летний сын. Поклонники сразу же обратили внимание на то, что юный Ромео уже обогнал свою мать в росте, а некоторые даже отметили, что парень с легкостью перетанцевал свою знаменитую родительницу. Среди других комментариев были и те, в которых фанаты просили Ромео повлиять на маму и все-таки уговорить ее хотя бы разок выступить на одной сцене со своим бывшим коллективом, под песню которого она так грациозно танцевала на видео.

Впрочем, эти пожелания в будущем вполне могут стать реальностью. В нынешнем году Виктория Бекхэм отказалась принять участие в концертном туре воссоединившейся группы Spice Girls, но уже в следующем году она вполне может принять это предложение.
Автор: Михаил Сосновский
20-11-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости