При пожаре в Красноярском крае погиб мужчина преклонного возраста вместе с двумя внучками

В населенном пункте Ермаковское Красноярского края произошел пожар в одноэтажном жилом доме на две квартиры. По данным регионального ГУ МЧС России, погибли три человека - мужчина пожилого возраста, а также две его внучки.

Площадь пожара составила 282 квадратных метра, а на борьбу с огнем прибыли 24 пожарных и 7 единиц специальной техники, которые спустя три часа полностью ликвидировали возгорание. Предположительной причиной инцидента названо замыкание проводки в одной из комнат.

В результате ЧП хозяин квартиры пенсионного возраста скончался на месте, его тело спасатели позднее обнаружили в сгоревшем жилье. В больницу были госпитализированы супруга погибшего, а также две внучки, девочки спустя некоторое время умерли в стенах медучреждения. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту смертей троих человек. Обстоятельства и причины устанавливаются.
Автор: Виктория Романовская
20-11-2019, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости