В Red Dead Redemption 2 обнаружен древний пещерный человек

С выходом десктопной версии популярной игры о Диком Западе Red Dead Redemption 2 геймеры принялись изучать этот тайтл. Причем, некоторые из них в своем энтузиазме заходят очень далеко. Так, совсем недавно в файлах игры была найдена модель пещерного человека.

Как сообщает PCGamer, одному из пользователей удалось найти с помощью «трейнера» к игре новые файлы. При этом до сих пор нет никаких данных о том, с какой целью разработчики добавили в проект модель древнего человека, ведь по сюжету самой игры, который с момента официального релиза на игровых консолях изучен почти досконально, этот персонаж не появляется. Стоит напомнить, PC-версия Red Dead Redemption 2 вышла только в ноябре этого года, однако за столь непродолжительный период геймерам удалось создать немало различных модификаций для этого тайтла, которые позволяют существенно изменить внутренний игровой процесс.

Сама игра представлена в виде истории о событиях времен Дикого Запада в США. С момента выхода этот приключенческий экшн стал одной из самых популярных игр в индустрии, сумев подтвердить реноме удачного проекта, закрепленное еще за первой частью.
Автор: Михаил Сосновский
19-11-2019, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости