Девушка-боец ММА Саида Алетаха скончалась после проигранного боя на турнире в Великобритании

Боец ММА Саида Алетаха скончалась в возрасте 26 лет после боя в рамках частного турнира по смешанным единоборствам, который прошел в минувшие выходные в Великобритании. Как сообщает ВВС, этот бой спортсменка проиграла своей сопернице.

Отмечается, что проигранный Саидой Алетаха поединок состоялся в минувшую субботу, 16 ноября, в английском Саутгемптоне. Уже на следующее утро спортсменка была доставлена в одну из клиник в очень тяжелом состоянии. Несмотря на все усилия медиков, она скончалась в тот же день. Представители компании, которая выступила в качестве организатора турнира, уже принесли близким и родным девушки свои соболезнования, добавив, что во время проведения боев в рамках турнира всегда дежурила бригада медиков и для того, чтобы оказать спортсменке соответствующую помощь, было сделано все возможное.

При этом, как отмечают представители полиции графства Гэмпшир, сейчас по факту смерти девушки-бойца ведется следствие, местные правоохранители разбираются в обстоятельствах и причинах ее смерти.
Автор: Михаил Сосновский
19-11-2019, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости