Алексей Воробьев показал селфи с актером Робертом Де Ниро

Российский певец Алексей Воробьев сфотографировался с американским актером Робертом Де Ниро. Селфи со знаменитостью артист опубликовал на своей странице в Instagram.

Алексей Воробьев признался, что никогда не фотографируется со знаменитостями, но на вечеринке канала Netflix ему не удалось удержаться. Артист отметил, что на мероприятии собралось огромное количество звезд, и он не смог потревожить их, когда они просто отдыхали. Однако неожиданно он встретился с Робертом Де Ниро, который просто шел мимо автомобиля Воробьева. Извинившись, певец попросил сделать фото, на что актер ответил, что освещение на улице неудачное, но не отказал в кадре.

После этой встречи Алексей Воробьев вспомнил, как будучи ребенком он подбежал после матча к Ренату Дасаеву. Несмотря на усталость и жару, футболист дал автограф каждому ребенку, что в юные годы научило певца относиться к людям терпеливо и по-доброму, несмотря на свое положение в обществе.
Автор: Паулина Арова
17-11-2019, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Воробьев Виктор Викторович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости