Шотландские студентки обнажились ради спасения животных

Студентки из школы Dick Vet при Университете Эдинбурга приняли участие в оригинальной фотосессии в обнаженном виде. Без одежды девушки снялись для календаря на 2020 год в благотворительных целях.

Всего, как пишет The Sun, в обнаженной фотосессии с животными приняли участие 94 ученицы ветеринарной школы. Обнаженные девушки позировали с разнообразными животными, а две из них просто прикрывают грудь совой и курицей. Впрочем, попали в календарь в том числе и кадры с обнаженными мужчинами, которые позировали пьющими чай в окружении многочисленных кошек или просто обнявшись на фоне гор. Стоимость этого календаря составляет 12 британских фунтов, что эквивалентно примерно тысяче рублей. Примечательно, что все вырученные от реализации этого календаря деньги в будущем будут направлены на нужды эдинбургской ветеринарной клиники, специалисты которой оказывают бесплатную медицинскую помощь животным, принадлежащим бездомным и бедным людям.

Сам проект был в свое время основан одной из студенток школы и постепенно превратился в настоящую ветеринарную традицию. Более того, такие же календари позднее начали выпускать и другие ветеринарные школы Соединенного Королевства.
Автор: Михаил Сосновский
15-11-2019, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости