Филипп Киркоров с букетом цветов пришел на могилу Людмилы Гурченко

Филипп Киркоров опубликовал видеоролик с Новодевичьего кладбища в Москве. На кадрах видно, что певец почтил память Людмилы Гурченко, возложив цветы на ее могилу.

12 ноября Людмила Гурченко могла бы отметить свой 84-й день рождения, однако великая советская актриса скончалась в 2011 году от сердечной недостаточности. Помимо родственников и преданных фанатов, её могилу на столичном Новодевичьем кладбище посещают и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них оказался известный певец Филипп Киркоров, который отдал дань уважения артистке, положив букет цветов у надгробия.

Видеотрансляцию звезда позднее опубликовала в соцсети Instagram с трогательным обращением к покойной. Киркоров написал, что возложение цветов стало для него традицией, а в посте значилось: "С днём рождения... Вечная память, и любовь Вам от всех Ваших поклонников и от меня лично, дорогая Людмила Марковна". Под публикацией также высказался российский продюсер Аслан Ахмадов, оставив комментарий: "Мы разминулись буквально в паре минут. Приехал сразу вслед за тобой." Фолловеры остались впечатлены поступком певца, написав сочувственные слова и поблагодарив Киркорова за его благородство.
Автор: Павел Рижский
12-11-2019, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости