Поклонник подал на Мадонну в суд из-за отмены ее концерта

Поклонник американской певицы Мадонны решил подать на исполнительницу в суд после новости о переносе ее концерта. Автор обращения заявил, что ему не предложили осуществить возврат потраченных средств.

В августе стали доступны для покупки билеты на большое выступление Мадонны, запланированное на декабрь. Некий Нейт Холландер совершил покупку заранее, но в октябре стало известно, что время начала шоу было перенесено с 20:30 на 22:30. В связи с этим фанат артистки подал на нее в суд, отметив, что не хочет идти на концерт в такой поздний час. Также он пожаловался, что ему не предложили вернуть потраченную сумму.

Холландер успел приобрести три билета, которые обошлись ему в 1,2 тысяч долларов, о чем передает CNN. Также мужчина заявил о невозможности вернуть свои деньги путем перепродажи, поскольку цена была снижена в связи с переносом времени.
Автор: Паулина Арова
11-11-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости