В Удмуртии мужчина с ножом в руках напал на посетителей кафе

В Ижевске (Удмуртия) 34-летний местный житель набросился с ножом на троих посетителей кафе, расположенного на одной из городских улиц. Такие данные приводятся в сообщении пресс-центра ГУ МВД по республике Удмуртия.

Отмечается, что зайдя в заведение, подозреваемый встретил там свою бывшую сожительницу, в результате чего между ними возникла ссора. Трое других посетителей кафе, в компании которых была одна женщина, встали на защиту собеседницы. В результате дебошир достал самодельный нож и набросился с ним на «защитников», после чего самостоятельно вызвал пострадавшим бригаду медиков. Двое из них с колото-резанными ранениями были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение.

Сейчас по факту этого происшествия открыто уголовное производство, мужчине будут предъявлены обвинения в умышленном причинении тяжелого вреда здоровью. Кроме того, в скором времени суд должен избрать в его отношении меру пресечения на время следствия, до тех пор стражи порядка приняли решение содержать подозреваемого в ИВС. Исходя из тяжести совершенного жителем Ижевска преступления, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Автор: Михаил Сосновский
21-10-2019, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости