Cосиски на костре и гонки на джипах: ведущая "Дом-2" Ксения Бородина рассказала, как прошли ее выходные с семьей

Ведущая "Дом-2" Ксения Бородина совместно со своим мужем Курбаном Омаровым постоянно устраивают семейные выходные. Так, в эту субботу всей семьей они отправились на природу.


Стоит отметить, что в Москве на данный момент пока все еще тепло. Так, субботним утром они отправились на отдых на своих электромобилях. Ведущая "Дом-2" Ксения Бородина устроила импровизированные "шашлыки". Но вместо традиционных мясных шашлыков они жарили обычные сосиски, а также маршмэллоу.

Стоит подчеркнуть, что костер звездные супруги разводили прямо на земле. Курбан даже подчеркнул, что еда, которую приготовили на огне, всегда в разы вкуснее, чем та, что сделана просто дома.

Сразу после сытного обеда они также погоняли всей семьей на электрокарах. Такая осенняя прогулка понравилась как взрослым, так и детям.


Этим же вечером Ксюша вместе со своей дочерью Марусей отправилась на так называемый "девичник", который проходил у Светланы Лободы.
Автор: Викторов Семен
20-10-2019, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости