Студенты в Индии сдавали экзамен с коробками на головах

В Индии студентам одного из местных колледжей пришлось сдавать экзамен весьма необычным образом. Во время сдачи теста все учащиеся должны были надеть на головы картонные коробки.

Как сообщает индийская пресса, в коробках, надетых на головы студентов, были сделаны небольшие отверстия, через которые они могли видеть задания. Вероятнее всего, сделано это было для того, чтобы никто из учащихся не мог подсмотреть ответы соседа по парте. Фотографии этого необычного экзамена позднее были опубликованы одним из пользователей сети микроблогов Twitter. Как рассказал позднее руководитель колледжа, подобный экзамен был проведен лишь в качестве эксперимента, причем все студенты предварительно дали свое согласие на участие в нем.

Сообщается также, что правительство штата, в котором расположен указанный колледж, впоследствии распорядилось немедленно прекратить подобную практику.
Автор: Михаил Сосновский
20-10-2019, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости