Кейт Миддлтон потратила 43 тысячи долларов на платья для тура по Пакистану

Платья герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон во время тура по Пакистану, завершившегося 19 октября, оценили в 43 тысяч долларов. Королевская семья впервые за 13 лет посетила эту азиатскую страну с официальным визитом.

Ванесса Фридман, модный критик американского издания The New York Times, отметила, что образы, использованные герцогом и герцогиней Кембриджскими, стали немым заявлением к принимающей их стороне, говорившем об уважении и заинтересованности королевской четы в местной культуре.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Пакистан 14 октября. Герцогиня сошла с трапа самолета в традиционном южно-азиатском наряде стоимостью около 1725 долларов. Эксперты подметили повторение Кейт Миддлтон образа принцессы Дианы, в котором она прибыла в Пакистан во время своего визита в 1996 году.

За время тура герцогиня сменила несколько образов. Среди них были и традиционные костюмы от местных дизайнеров, что произвело положительное впечатление на публику.
Автор: Сеник Анна
20-10-2019, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости