Стартовали продажи обновленного седана Nissan Teana

Японская компания Nissan начала массовые продажи обновленной версии своего флагманского седана Teana. Официальные дилерские центры марки уже получили новинку в свое распоряжение.

Стоит напомнить, что новое поколение Nissan Teana появилось на рынке в минувшем году. Автомобиль получил большие габаритные размеры в сравнении с предшественником, обзавелся принципиально новым внешним видом, в том числе доработанными бамперами, более массивной решеткой радиатора, переделанной головной оптикой и задними габаритными огнями. Что же касается обновления Nissan Teana 2020 модельного года, то внешне автомобиль остался почти неизменным. Зато инженеры марки существенно расширили список опций, в том числе за счет новых вариантов отделки интерьера и цветов окраски кузова.

Кроме того, отныне в салоне Nissan Teana появился современный мультимедийный комплекс с 9-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью управлять рядом функций удаленно со смартфона владельца, здесь же установлена премиальная аудиосистема от компании Bose.

Под крышкой капота новинки расположился уже знакомый многим 2,0-литровый атмосферный двигатель мощностью 159 л.с., а также его турбированная версия, отдача которой увеличена до 255 лошадиных сил. Уникальность этой силовой установки заключается в наличии специальной системы, которая позволяет ей автоматически изменять степень сжатия в зависимости от сценария эксплуатации. А вот в плане трансмиссии выбор крайне скуден – модель поставляется лишь с вариатором.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости