После путешествия в Италию Регина Тодоренко поправилась на 3 килограмма

В социальной сети Instagram Регина Тодоренко рассказала подписчикам, что после путешествия в Италию она поправилась на 3 килограмма. Также телеведущая отметила, что до отдыха полностью пришла в форму поле родов.

Регина Тодоренко любит путешествовать по разным странам. Недавно супруга Влада Топалова побывала в Италии, где не отказывала себе в еде. Несколько часов назад на странице в Instagram телеведущая опубликовала черно-белую фотографию в кожаной куртке и боди. В комментарии к снимку знаменитость написала, что после рождения сына Михаила она полностью восстановила свою фигуру. При этом Регина Тодоренко отметила, что после путешествия в Италию она поправилась на 3 килограмма. Теперь телеведущая решила в срочном порядке заняться своей фигурой.

Также возлюбленная Влада Топалова сообщила, что скоро на картинах снова будут изображать дам с пышными формами, как это было в эпоху Возрождения. В конце своего поста знаменитость попросила фанатов написать своей размер одежды. Подписчики оставили множество комментариев и более 187 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
14-10-2019, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости