Новости спорта 28 октября: Боксер Маскаев оправился от травм и хочет снова выйти на ринг

Последние новости спорта 28 октября: Известный российский боксёр Олег Маскаев, который является бывшим чемпионом мира в максимальном весе, недавно побеседовал со СМИ, рассказав о том, как чувствует себя нынче. Как заявил спортсмен, его травмы полностью залечены, а тренировки будут возобновлены уже очень скоро. Он также отметил, что собирается опять выйти на настил ринга.


Маскаев напомнил, что в последних схватках его сопровождали жуткие боли в спине, как и грыжи, создававшие приличное неудобство.

"Последние три боя я провел с серьезной травмой спины. У меня были две грыжи, которые доставляли дискомфорт. В России нашлись люди, которые помогли мне решить эту проблему, и сейчас я чувствую себя здорово. Уже приступил к тренировкам с весами, - заявил боец из России.

Последние новости спорта 28 октября: Первый бой после отдыха Маскаев хочет провести в России

Затрагивая тему ближайшего поединка, Олег Маскаев подчеркнул, что хотел бы провести именно в России, поскольку в этой стране у него куча поклонников, а их поддержка после перерыва не помешает.



Как известно, свой последний поединок 45-летний уроженец Казахстана провел в прошедшем году. Встреча состоялась 4 ноября в Краснодаре, где он одержал победу по очкам в бою против, тогда ему противостоял Дэнни Уильямса из Великобритании.

Титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Маскаев владел с 2006 по 2008 гг. Всего на счету российского боксера 39 побед (из них 28 – нокаутом). Поражение на ринге Маскаев терпел семь раз.

Напомним, что до этого отпуска, который уже закончился, у Олега были перерывы. Так он отдыхал три года, после чего вернулся на профессиональный ринг 30 декабря 2012 года, отправив в нокаут в третьем раунде нокаутировал боксёра Оуэна Бека из Ямайки.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 04:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости